联系我们

Koskisen集团和各国各地区办事处的联系方式

Koskisen联系我们

Koskisen总部办公室

map
总部地址 |

Tehdastie 2
16600, Järvelä
Finland | 地图

电话 +358 20 553 41
info@koskisen.com

Koskisen大中华区代表处

map
Koskisen China and South Korea 中国上海代表处

Rm.1415, South Building, No.228, Weihai Road
200041, Shanghai
China

+86 1381 6786 241

销售和各事业部

BisonRuan
Ruan Bison / 阮力群

Office Manager

+86 1381 6786 241
bison.ruan@koskisen.com

DuanYuQiang
YuQiang Duan / 段雨强

重要客户经理

+86 139 1675 7765
yuqiang.duan@koskisen.com

MinLu
Min Lu / 吕晓敏

重要客户经理

+86 152 2121 7665
min.lu@koskisen.com

PaulaHämäläinen
Paula Hämäläinen

Customer Coordinator

+358 40 183 5512
paula.hamalainen@koskisen.com

map
人造板产业 |

人造板产业

Tehdastie 2
16600, Järvelä | 地图

电话 +358 20 553 41
传真 +358 20 553 4207
info@koskisen.com

MikkoTarula
Mikko Tarula |

Director of Production

+358 40 553 4275
mikko.tarula@koskisen.com

JuhaJalkanen
Juha Jalkanen |

部长,人造板事业部

+358 40 749 3477
juha.jalkanen@koskisen.com

MiikkaLehtinen
Miikka Lehtinen

生产经理

+358 50 516 8932
miikka.lehtinen@koskisen.com

JukkaRautiainen
Jukka Rautiainen

生产经理

+358 44 759 4546
jukka.rautiainen@koskisen.com

Timo Linna
Timo Linna

+358 44 556 7401
timo.linna@koskisen.com

andreasstrauch
Andreas Strauch

Project Manager, R&D

+49 170 271 2630
电话 +49 4488 860 4224
andreas.strauch@koskisen.com

MaijaSaarinen
Maija Saarinen

Head of Production Planning

+358 40 553 4225
maija.saarinen@koskisen.com

RiittaAhokas
Riitta Ahokas

+358 40 553 4410
riitta.ahokas@koskisen.com

PäiviAndersson
Päivi Andersson

+358 40 553 4364
paivi.andersson@koskisen.com

VilleManninen
Ville Manninen

+358 44 0495 400
ville.manninen@koskisen.com

HeidiVassalos
Heidi Vassalos

+358 40 553 4253
heidi.vassalos@koskisen.com

map
Greenasia International Ltd.

Rm 607, Wu Jiao Feng Da, No.48 Zheng Yi Rd., Yang Pu district
200433, Shanghai
China

+86 21 6240 1664
yufenggu@126.com

male
Justin Gu

Marketing Director

+86 1381 7785 713
yufenggu@126.com

JukkaTamminen
Jukka Tamminen |

Export Manager

+358 40 553 4214
jukka.tamminen@koskisen.com

HeidiVäilä
Heidi Väilä

Sales Assistant, Kissakoski

+358 44 759 4550
heidi.vaila@koskisen.com

map
板材厂 |

Mäntsäläntie 64
16600, Järvelä | 地图

电话 +358 20 553 41

TommiSneck
Tommi Sneck |

板材厂厂长

+358 40 549 8218
电话 +358 20 553 4435
tommi.sneck@koskisen.com

lassisantala
Lassi Santala

Production Director

+358 40 553 4434
lassi.santala@koskisen.com

JaakkoHuttunen
Jaakko Huttunen

Product Director

+358 40 557 9436
jaakko.huttunen@koskisen.com

BisonRuan
Ruan Bison / 阮力群

Office Manager

+86 1381 6786 241
bison.ruan@koskisen.com

DuanYuQiang
YuQiang Duan / 段雨强

重要客户经理

+86 139 1675 7765
yuqiang.duan@koskisen.com

MinLu
Min Lu / 吕晓敏

重要客户经理

+86 152 2121 7665
min.lu@koskisen.com

map
薄胶合板产业 |

Otavantie 395
52550, Hirvensalmi | 地图

电话 +358 20 553 41
传真 +358 15 340 920

juhanisopanen
Juhani Sopanen |

部长,薄胶合板事业部

+358 40 507 6149
juhani.sopanen@koskisen.com

male
Katja Pasanen

生产经理

+358 44 019 5315
katja.pasanen@koskisen.com

HeikkiKiesilä
Heikki Kiesilä

桦木产品业务经理

+358 50 516 8923
heikki.kiesila@koskisen.com

TimoEskelinen
Timo Eskelinen

Specialist, R&D and Sales

+358 40 667 1449
timo.eskelinen@koskisen.com

JenniKorkeala
Jenni Korkeala

Sales and Production Assistant

+358 40 661 8594
jenni.korkeala@koskisen.com

male
Aki Maaranen

Maintenance Manager

+358 50 527 7629
aki.maaranen@koskisen.com

Koskisen - web decoration
Page-contacts.php

顶部